Уличная термо дверь ВЕРОН ТЕРМО в цвете внешней панели Муар черный - и внутренней панели цвета Велюта ваниль - с 3-мя контурами уплотнения для необходимой защиты вашего дома от посторонних шумов и запахов. Внутреннее многослойное наполнение надежно убережет вас от проникновения холода, образования наледи и конденсата на внутренней части двери.
Характеристики
| Заполнение полотна | Мин.плита, Мин.вата, Фольгированный вспененный полиэтилен |
| Терморазрыв | 2 контура пробковой термоизоляции |
| МДФ панель | 12 мм |
| Звукоизоляция | 3 резиновых контура уплотнения |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Тип короба | Открытый |
| Толщина короба | 153 мм |
| Наружные петли | 3 шт. |
Замковая система
| Верхний замок | Гардиан 30.01 |
| Нижний замок | Гардиан 30.11 |
| Ночная задвижка | встроенная |
| Фурнитура | Ручка раздельная черная |
| Регулировка полотна | эксцентрик |
| Противосъемные ригели | 4 шт. |
-
Тон внутренней отделки:светлые
-
Цвет покраски металла:муар черный
-
Назначение:Для дома
-
Внешняя отделка:Стеклопакет, ковка , Металл, стеклопакет
-
Терморазрыв:Есть
-
Сталь:1,5 мм
-
Внутренняя отделка:МДФ 12 мм
-
Толщина полотна:105 мм
-
Количество замков:2 замка
-
Наполнение полотна:Морозостойкое
-
Уплотнитель:3 контура
-
Ночная задвижка:есть
-
Тип короба:Термо
-
Стоимость:от 50000 руб
-
Эксцентрик:есть
Доставка:
Доставка при заказе двери без установки черте города Бесплатно* (В зависимости от выбранной модели двери, информацию уточняйте у консультанта).
Доставка в пригород и отдаленные районы города платная, информацию уточняйте у менеджера.
Платная доставка по городу: 700 руб.
Доставка до ТК (транспортную компанию) и отправка бесплатно* (Необходимо уточнить ТК, уточнить модель, открывание и наличие двери).
Оплата:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет QR код
- Безналичный расчет Терминал
- Безналичный расчет по счету для Юридических лиц