| Конструкция | С прямой дужкой |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Под английский ключ |
| Материал | Чугун |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Диаметр дужки | 11.7 мм |
| Проем дужки высота | 19,6 мм |
| Проем дужки ширина | 36 мм |
-
Гарантия:12 месяцев
-
Страна-производитель:Китай
Пока нет комментариев
Доставка:
Доставка при заказе двери без установки черте города Бесплатно* (В зависимости от выбранной модели двери, информацию уточняйте у консультанта).
Доставка в пригород и отдаленные районы города платная, информацию уточняйте у менеджера.
Платная доставка по городу: 700 руб.
Доставка до ТК (транспортную компанию) и отправка бесплатно* (Необходимо уточнить ТК, уточнить модель, открывание и наличие двери).
Оплата:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет QR код
- Безналичный расчет Терминал
- Безналичный расчет по счету для Юридических лиц