Стальная дверь СТРАЖ 3K Люкс 03 в цвете внешней покраски антик серебро и внутренней МДФ панели цвета Бьянко с 3-мя контурами уплотнения для необходимой защиты Вашей квартиры от посторонних шумов и запахов, внутреннее наполнение с применением минеральной плиты Knauf надежно уберегут Вас от проникновения холода. Замочные карманы с механизмами 4 класса взломостойкости
Характеристики
| Заполнение полотна | Мин.плита Knauf |
| Регулировка полотна | с помощью эксцентрика |
| Внутренняя панель | Фрезерованная МДФ -16 мм, цвет Бьянко |
| Звукоизоляция | 2 рез.контура уплотнения + 1 магнитный |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Тип короба | Закрытый, утепленный |
| Толщина стали полотна | 1,5 мм |
| Наружные петли | 3 шт. |
Замковая система
| Верхний замок | Галеон 3 серии сувальдный с автом. шторками |
| Нижний замок | Галеон 3 серии, 4 класса, цилиндровый |
| Ночная задвижка | встроенная |
| Фурнитура | Ручка раздельная 093, цвет хром |
| Регулировка полотна | эксцентрик |
| Противосъемные ригели | 2 шт. |
-
Тон внутренней отделки:светлые
-
Цвет покраски металла:антик-серебро
-
Назначение:Для квартиры
-
Внешняя отделка:Металл
-
Терморазрыв:Нет
-
Сталь:1,5 мм
-
Внутренняя отделка:МДФ 16 мм
-
Толщина полотна:90 мм
-
Количество замков:2 замка
-
Наполнение полотна:Минеральная плита / вата
-
Уплотнитель:3 контура
-
Ночная задвижка:есть
-
Тип короба:Закрытый
-
Стоимость:25000 - 30000 руб
-
Эксцентрик:есть
Доставка:
Доставка при заказе двери без установки черте города Бесплатно* (В зависимости от выбранной модели двери, информацию уточняйте у консультанта).
Доставка в пригород и отдаленные районы города платная, информацию уточняйте у менеджера.
Платная доставка по городу: 700 руб.
Доставка до ТК (транспортную компанию) и отправка бесплатно* (Необходимо уточнить ТК, уточнить модель, открывание и наличие двери).
Оплата:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет QR код
- Безналичный расчет Терминал
- Безналичный расчет по счету для Юридических лиц