Входная термо дверь "Дверной Континент Термаль Классик"
Толщина металла 1.4 мм со штампом,
Толщина полотна: 96 мм,
Порошковое покрытие (серый муар 7024),
с внутренней стороны МДФ 16 мм, цвет белый матовый
два сувальдных замка "Галеон" ;
ночная задвижка;
Наполнение - базальтовая плита + пенополистирол;
Открытый короб
3 контура уплотнения, 3 петли на опорном подшипнике;
3 противосъемных ригеля, Эксцентрик,
Декоративные накладки со шторками
Чёрная квадратная фурнитура
| Производитель: | Дверной континент |
|---|---|
| Материал лицевой стороны: | Металл, атмосферостойкое полимерно-порошковое напыление со штамповкой. |
| Материал внутренней стороны: | Панель МДФ 16 мм. |
| Цвет лицевой стороны: | Серый муар 7024 |
| Цвет внутренней стороны: | белый матовый |
| Основной замок | Сувальдный Галеон 5 ключей |
| Дополнительный замок | Сувальдный Галеон 5 ключей |
| Наполнение | базальтовая плита + пенополистирол |
| Независимая ночная задвижка | есть |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Терморазрыв | на коробе и полотне |
| толщина металла | 1,4 мм |
| толщина полотна | 96 мм |
| Глубина короба | 105 мм |
| Короб | открытый с терморазрывом |
-
Тон внутренней отделки:белые , светлые
-
Цвет покраски металла:RAL 7024 серый графит
-
Назначение:Для дома
-
Внешняя отделка:Металл
-
Терморазрыв:Есть
-
Сталь:1,4 мм
-
Внутренняя отделка:МДФ 16 мм
-
Толщина полотна:95 мм
-
Количество замков:2 замка
-
Наполнение полотна:Морозостойкое
-
Уплотнитель:3 контура
-
Ночная задвижка:есть
-
Тип короба:Термо
-
Стоимость:35000 - 40000 руб
-
Эксцентрик:есть
Доставка:
Доставка при заказе двери без установки черте города Бесплатно* (В зависимости от выбранной модели двери, информацию уточняйте у консультанта).
Доставка в пригород и отдаленные районы города платная, информацию уточняйте у менеджера.
Платная доставка по городу: 700 руб.
Доставка до ТК (транспортную компанию) и отправка бесплатно* (Необходимо уточнить ТК, уточнить модель, открывание и наличие двери).
Оплата:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет QR код
- Безналичный расчет Терминал
- Безналичный расчет по счету для Юридических лиц