Описание
Дверь металлическая Президент ДП-12 выполнена из стали 1,5 мм, имеет усиленную профильную коробку, толщина дверного полотна 70 мм с двумя контурами уплотнения. В качестве внешней и внутренней отделки применяются МДФ панели с привлекательным фрезерованным рисунком. Внутри полотна двери минеральная вата «URSA ISOVER». Комплектуется сейф-дверь двумя замками Гардиан с гарантией 5 лет! Фурнитура в цвете хром.
Особенности конструкции двери:
· Основной замок сувальдного типа – Гардиан 3011 с защелкой
· Дополнительный замок цилиндрового типа – Гардиан 3201, с внутренней стороны вертушок
· Ночная задвижка
· Броненакладка на замок, увеличивающая взломостойкость
· Дверные петли на подшипниках
Характеристики
| Дверное полотно: | 1 лист металла 1.5мм |
| Конcтрукция: | Усиленная профильная коробка, 2 резиновых изоляционных контура |
| Размер дверной коробки: | 880*2050мм, 980*2050мм |
| ГОСТ/класс: | ГОСТ 31173-2003 |
| Наружная отделка: | металл+МДФ 10мм Брасса |
| Цвет покрытия: | Черная шагрень, МДФ венге |
| Утеплитель: | минеральная вата URSA ISOVER |
| Шумоизоляция: | 1класс до 47дБ |
| Внутренняя отделка: | МДФ 10 мм Брасса |
| Цвет внутренней панели: | венге |
| Замок: | Гардиан 30.11(сувальдный) |
| Замок дополнительный: | Гардиан 32.01(цилиндровый) задвижка Гардиан |
| Броненакладка: | Кale |
| Вертикальный привод: | нет |
| Ручка: | Резидент |
| Глазок: | есть |
| Фурнитура: | цвет хром |
-
Тон внутренней отделки:темные
-
Цвет покраски металла:медный-антик
-
Внешняя отделка:МДФ Панель
-
Терморазрыв:Нет
-
Сталь:1,5 мм
-
Внутренняя отделка:МДФ 16 мм
-
Толщина полотна:65 мм
-
Количество замков:2 замка
-
Уплотнитель:2 контура
-
Ночная задвижка:есть
-
Тип короба:Закрытый
-
Стоимость:20000 - 25000 руб
-
Эксцентрик:нет
Доставка:
Доставка при заказе двери без установки черте города Бесплатно* (В зависимости от выбранной модели двери, информацию уточняйте у консультанта).
Доставка в пригород и отдаленные районы города платная, информацию уточняйте у менеджера.
Платная доставка по городу: 700 руб.
Доставка до ТК (транспортную компанию) и отправка бесплатно* (Необходимо уточнить ТК, уточнить модель, открывание и наличие двери).
Оплата:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет QR код
- Безналичный расчет Терминал
- Безналичный расчет по счету для Юридических лиц