Описание
Дверь металлическая Президент ДП-14 выполнена из стали 1,5 мм, имеет усиленную профильную коробку, толщина дверного полотна 70 мм с тремя контурами уплотнения. В качестве внешней и внутренней отделки применяются МДФ панели с привлекательным фрезерованным рисунком. Внутри полотна двери минеральная вата «URSA ISOVER». Комплектуется сейф-дверь комбинированным замком Mottura! Фурнитура в цвете хром.
Особенности конструкции двери:
- Комбинированный замок Mottura 54.878S сувальдно-цилинрового типа, с внутренней стороны на цилиндровом механизме - вертушок
- Броненакладка на замок, увеличивающая взломостойкость
- Три контура уплотнения дают прекрасную изоляцию от внешней среды и шума
Характеристики
| Дверное полотно: | 1 лист металла 1.5мм |
| Конcтрукция: | Усиленная профильная коробка, 3 резиновых изоляционных контура |
| Размер дверной коробки: | 880*2050мм, 980*2050мм |
| ГОСТ/класс: | ГОСТ 31173-2003 |
| Наружная отделка: | металл+МДФ 16мм ФЛ-232 Венера |
| Цвет покрытия: | черная шагрень, МДФ голден оак винарит |
| Утеплитель: | минеральная вата URSA ISOVER |
| Шумоизоляция: | 1класс до 47дБ |
| Внутренняя отделка: | МДФ 16мм, ФЛ-232 Венера |
| Цвет внутренней панели: | минеральная вата «URSA ISOVER» |
| Замок: | Mottura 54.878S (сувальдно-цилиндровый) ключ-вертушок |
| Замок дополнительный: | нет |
| Броненакладка: | FUARO |
| Вертикальный привод: | нет |
| Ручка: | Arche Aurora 167 |
| Глазок: | есть |
| Фурнитура: | цвет хром |
-
Тон внутренней отделки:коричневые
-
Цвет покраски металла:медный-антик
-
Внешняя отделка:МДФ Панель
-
Терморазрыв:Нет
-
Сталь:1,5 мм
-
Внутренняя отделка:МДФ 16 мм
-
Толщина полотна:65 мм
-
Количество замков:2 замка
-
Уплотнитель:2 контура
-
Ночная задвижка:есть
-
Тип короба:Закрытый
-
Стоимость:25000 - 30000 руб
-
Эксцентрик:нет
Доставка:
Доставка при заказе двери без установки черте города Бесплатно* (В зависимости от выбранной модели двери, информацию уточняйте у консультанта).
Доставка в пригород и отдаленные районы города платная, информацию уточняйте у менеджера.
Платная доставка по городу: 700 руб.
Доставка до ТК (транспортную компанию) и отправка бесплатно* (Необходимо уточнить ТК, уточнить модель, открывание и наличие двери).
Оплата:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет QR код
- Безналичный расчет Терминал
- Безналичный расчет по счету для Юридических лиц