Описание
Дверь металлическая Президент ДП с зеркалом 12 выполнена из стали 1,5 мм, имеет усиленную профильную коробку, толщина дверного полотна 60 мм с двумя контурами уплотнения. В качестве внешней отделки применяется порошковое полимерное покрытие, внутренней отделкой служит панель МДФ толщиной 12 мм со встроенным зеркалом и привлекательным фрезерованным рисунком. Внутри полотна двери минеральная вата «URSA ISOVER». Комплектуется сейф-дверь двумя замками Гардиан с гарантией 5 лет! Фурнитура в цвете хром.
Особенности конструкции двери:
- Зеркало с внутренней стороны
- Основной замок сувальдного типа – Гардиан 3015 со встроенной ночной задвижкой и защелкой
- Дополнительный замок цилиндрового типа – Гардиан 3201, с внутренней стороны вертушок
- На цилиндровом замке броненакладка, увеличивающая взломостойкость двери
- Дверные петли на подшипниках
Характеристики
| Дверное полотно: | 1 лист металла 1.5мм |
| Конcтрукция: | Усиленная профильная коробка, 2 резиновых изоляционных контура |
| Размер дверной коробки: | 880*2050мм, 980*2050мм |
| ГОСТ/класс: | ГОСТ 31173-2003 |
| Наружная отделка: | металл |
| Цвет покрытия: | медный антик |
| Утеплитель: | минеральная вата URSA ISOVER |
| Шумоизоляция: | 1класс до 47дБ |
| Внутренняя отделка: | МДФ 12 мм ФЛЗ 12 (с зеркалом) |
| Цвет внутренней панели: | орех темный или мореная береза |
| Замок: | Гардиан 30.15 (сувальдный) |
| Замок дополнительный: | Гардиан 32.01(цилиндровый) ключ-вертушок |
| Броненакладка: | Кale |
| Вертикальный привод: | нет |
| Ручка: | Резидент 26 |
| Глазок: | есть |
| Фурнитура: | цвет хром |
Доставка:
Доставка при заказе двери без установки черте города Бесплатно* (В зависимости от выбранной модели двери, информацию уточняйте у консультанта).
Доставка в пригород и отдаленные районы города платная, информацию уточняйте у менеджера.
Платная доставка по городу: 700 руб.
Доставка до ТК (транспортную компанию) и отправка бесплатно* (Необходимо уточнить ТК, уточнить модель, открывание и наличие двери).
Оплата:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет QR код
- Безналичный расчет Терминал
- Безналичный расчет по счету для Юридических лиц